Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Piacenza Torino 1814-Castiglione Torinese 1887 La mietitura Firmato e datato in basso a sinistra "1871 Carlo Piacenza" olio su tela cm 100x170 - in cornice 120x190 1871