Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pietro Scoppetta Amalfi 1863-Napoli 1920 Ritratto di signora Firmato in basso a destra "Scoppetta" inchiostro su carta cm 12x16 - in cornice cm 26,5x32