Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 371 al lotto 470
Saturday 25 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
WELTERS GUGLIELMO Capri 10/11/1913
Capri
olio su tavola cm. 19x29, firma in basso a sinistra.