Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Emanuele Trionfi Livorno 1829-Firenze 1900 Ritratto di signora con manicotto e cappello grigio Siglato e datato al centro a sinistra olio su tavola cm 28x20,5 - in cornice cm 37x29 1880