Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Federico Andreotti Firenze 1847-Firenze 1930 Ritratto maschile con occhiali Firmato in alto a sinistra "F. Andreotti". olio su tela cm 64x48