Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vittore Antonio Cargnel Venezia 1872-Milano 1931 Cisano Alta Firma in basso a destra "V.A. Cargnel". Titolato e datato al verso olio su cartone pressato cm 32x22 - in cornice cm 34,5x25 1929