Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Federico Cortese Napoli 1829-Napoli 1913 Nello stagno Firmato in basso a destra "F. Cortese" olio su tela cm 32x39