Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Follini Domodossola 1848-Pegli 1938 Paesaggio Firmato in basso a sinistra "C. Follini" e dedicato ad Emilio Zanzi olio su tavola 27x44cm - in cornice cm 60x43,5