Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ilio Giannaccini Roma 1897-Roma 1968 Marina con tempio Firmato in basso a destra "Ilio Giannacchini" olio su tavola cm 50x38 - in cornice cm 70x59