Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di acquarelli di vedute di Roma a) Ponte Sant'Angelo b) Colosseo acquerello su carta a) cm 21x31,5; b) 19x29- in cornice cm 39x49