Presale Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cesare Fracassini (attribuito a) 1838 Roma-Roma 1868 Sant'Antonio da Padova Al retro dedica firmata Cesare Fracassini olio su tavola cm 80x40