Presale Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola francese del XIX secolo Ritratto di gentildonna con orecchino Entro cornice Impero del XIX secolo in legno dorato cm 57x46; con cornice 71x62