Presale Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola europea del XIX secolo Ritratto di giovane Prelato olio su tela cm 41x32 con cornice cm 67x56