Presale Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XIX secolo Ritratto di uomo con barba olio su tela riportato su cartone cm 30x24 - con cornice cm 42x37