Presale Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola francese del XIX secolo Ritratto di gentildonna Firmato e datato in basso "Taillade 1844" olio su tela cm 24,5x19 - con cornice cm 34x29 1844