Presale Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore del XVII secolo Crocifissione di Cristo olio su tela cm 31x23 con cornice 44x36