Presale Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Romana del XVIII secolo Madonna con Bambino olio su tela cm 104x75