Presale Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola bolognese del XVIII secolo Testa di Santa in estasi Olio su tela Cm 27x32 Con cornice 46x51 cm