Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Presale Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
6,000.00 €

Anton Hartinger Vienna 1806-Vienna 1890 Natura morta con camelie Firmato e datato in basso destra "Ant Hartinger fec 1843" Olio su tavola cm 50x38 - con cornice cm 88x79 1843