Presale Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore del XVIII secolo Cristo in croce con la Maddalena olio su tavola cm 73x44 con cornice cm 87x61