Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Andrea Locatelli Roma 1695-Roma 1741 Paesaggio lacustre Provenienza: Sir John P. Boileau; Napoli 1835 olio su tela cm 57x100 - con cornice cm 73x116