Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Thomas Wijck (attribuito a) Beverwijk 1616-Haarlem 1677 Coppia di paesaggi campestri con pastori Olio su tavola cm 54x41 - in cornice cm 58x45