Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 371 al lotto 470
Saturday 25 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

COLMO GIOVANNI Torino 13/05/1867 - 24/04/1947
Animazione nel paesaggio novembrino, 1931
olio su cartone cm. 27,2x22,8; firmato in basso a sinistra e datato 2-IX-31 in basso a destra.