Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cristoforo Roncalli Pomarancio (copia da) Pomarance 1552-Roma 1626 Sacra Famiglia, dipinto su tela del XVIII secolo Olio su tela cm 155x109 con cornice cm 182x134