Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola fiorentina del XVI secolo Madonna con San Giovanni Battista derivazione da un dipinto di Andrea Del Sarto olio su tavola cm 87x67 - con cornice cm 157x126