Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola bizantina del XVIII secolo A) Battesimo di Cristo B) Annunciazione Coppia di oli su tavola su sfondo oro olio su tavola cm 27x20 con cornice cm 40x35