Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XVII secolo Deposizione da Niccolò di Pietro Gerini dall'affresco nella chiesa di San Carlo dei Lombardi a Firenze. Con cornice veneziana del XVIII secolo olio su tavola cm 33x44 - con cornice cm 45x56 già Greco Subastas, Madrid, 26/10/2022, asta 7, lotto 88