Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Achille Vianelli Porto Maurizio 1803-Benevento 1894 Studio di figure Firmato e datato in basso a destra "Roma 6 D. 1836 Vianelli" matita su carta mm130x200 - con cornice cm 27x36