Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leonardo Bistolfi Casale Monferrato 1859-La Loggia 1933 L'Ultima Cena Firmato e datato in basso a sinistra "Bistolfi 1892". Sul verso reca "a Giovanni con affetto Leonardo Torino 1893" Matita e china su carta mm 550x400 - con cornice cm 66x51 1892