Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Joseph Petitot Heuilly-sur-Saône 1771-Belley 1844 a) Nobildonna con parure di corallo b) Gentiluomo con cravatta bianca Firmato in alto a sinistra "Petitot pinxit" e datato in alto a destra 1821 coppia di pastelli su carta mm 540x440 - con cornice cm 73x63 1821