Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Inglese XIX secolo 0-0 Tre giovani a cavallo Firmato in basso a destra matita su carta cm 14x20 - in cornice cm 28x38