Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi - sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola romana del XIX secolo Veduta di Roma con ponte Rotto acquerello su carta mm 210x290 - con cornice cm 25x34