Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 371 al lotto 470
Saturday 25 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

DE SERVI LUIGI Lucca 1863 - 1945
Interno con moschettiere, 1882
acquerello su carta cm. 19x15, firma e anno in basso a destra.
acquerello su carta cm. 19x15, firma e anno in basso a sinistra.