Thursday 14 November 2024 hours 12:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Caletti (1595 ca. - 1660)
Sansone e Dalila
Acquaforte, 135 x 153 mm. Bartsch XX.133.64.
Bella impressione su carta vergata. Mancante una piccola parte in basso, con una macchia e fioriture.