Tuesday 12 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Quattro sedie in legno dorato, XIX secolo cornici sagomate centrate da un rilievo vegetale intagliato, schienali e sedili imbottiti rivestiti in tessuto a fiori, gambe mosse cm 92x47x43