Tuesday 12 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cassettone in legno intarsiato, Francia, XX secolo piano sagomato in marmo, facciata lievemente convessa scandita da due cassetti con tralci di fiori intarsiati, bocchette, maiglie e finiture ornamentali in bronzo dorato; gambe sfuggenti cm 86x108x47