Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Tuesday 12 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
1,500.00 €

Tavolo in marmo con base in ferro battuto, fine XIX/inizi XX secolo piano rettangolare in marmo bianco, lastronato in diaspro con profilo in marmo verde; base in ferro caratterizzata da gambe sagomate sottolineate da lunghe foglie frastagliate in ferro battuto e dorato cm 74x162x96