Tuesday 12 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Chiaserotti attivo presso i laboratori di mosaico del Vaticano nella seconda metà del XIX secolo e all'inizio del XX secolo Madonna degli Alberetti, da Giovanni Bellini Al verso etichetta cartacea della Real Fabbrica di San Pietro in Vaticano - Studio del Mosaico, numero d'ordine 3511, nome dell'Artista: Chiaserotti grande pannello in mosaico cm 40x30 - in cornice cm 57x46