Tuesday 12 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Miniaturista del XIX secolo Ritratto di gentiluomo in abito nero cornice in legno dorato con rilievi in pastiglia miniatura cm 8x7 - in cornice cm 20x18