Tuesday 12 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore fine XVII/inizio XVIII secolo Ritratto del poeta Pietro Aretino Cornice in peltro sbalzato sormontata da un fastigio con coppa di frutta affiancata da figure allegoriche olio su rame ovale cm 7,5x6,5 - in cornice cm 13,5x10