Tuesday 12 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Trittico in legno con placche in rame smaltato, Francia, Limoges XVI/XVII secolo al centro è raffigurato un episodio storico racchiuso da cornice polilobata; ai lati figure di regnanti in preghiera; sostegno a rocchetto. Difetti e mancanze placchetta centrale diametro cm 11 già Bruneau & Co. Auctioneers, Cranston, Rhode Island, USA, 5 ottobre 2019, lotto 176