Tuesday 12 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Console in noce con piano in breccia, Verona, XVIII secolo
piano rettangolare, fascia centrata da cartiglio affiancato da volute vegetali intagliate in bassorilievo, grembiale sagomato, gambe mosse
cm 85x120x60