Tuesday 12 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scultura in legno laccato raffigurante Pietà, Spagna o Italia XVII secolo Difetti e restauri altezza cm 45 già Christie's, Parigi, 29 settembre 2010, asta 5602, lotto 450