Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Tuesday 12 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scatola rettangolare in legno decorato ad arte povera, Venezia, XVIII secolo contenente quattro piccole scatole similmente decorate con personaggi ambientati in paesaggi. Difetti cm 4x19,5x15 già Cambi Casa d'Aste, Genova, 21 marzo 2018, lotto 711