Sunday 10 November 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Bartolomeo Bezzi, Paesaggio, olio su cartone, cm 34x50. Fine XIX° - Inizio XX° sec. Firmato in basso a dx. In cornice. Etichette e iscrizioni al verso.