Lot 224 | Ennio Calabria (Tripoli 1937-Roma 2024) - Ambiguità dell'intravisto, 1999

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Ennio Calabria (Tripoli 1937-Roma 2024) - Ambiguità dell'intravisto, 1999

Current Bid
1,000.00 €
1 Bid

cm 71 x 101
olio su tela

Firmato e datato in basso a sinistra: Calabria 99
Firmato e datato al verso: E. Calabria 99, Ambiguità dell'intravisto, la natura recita al femminile

Autentica dell'Autore al verso e su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito