Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ugo Attardi (Sori Di Genova 1923-Roma 2006) - Ulisse e Circe
cm 40 x 57
olio e tecnica mista su tela
Firmato in basso a destra: Attardi
Opera registrata presso l'Archivio Ugo Attardi, a cura di Carlo Ciccarelli
Autentica dell'Archivio Ugo Attardi su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito