Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Carmelina di Capri (Capri 1920-2004) - Piazzetta a Capri
cm 25,5 x 30
olio su tela
Firmato in basso al centro: Carmelina A Capri
Firmato al verso: Carmelina di Capri con una dedica ad personam
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito