Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Orfeo Tamburi (Jesi 1906-Parigi 1994) - Case di Cortina
cm 20 x 15
olio su tela
Firmato in alto a destra: Tamburi
PROVENIENZA
Roma, Galleria Volos
Autentica dell’Autore su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito