Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Claudio D'Angelo (Tripoli 1938-Ascoli Piceno 2011) - Tensione emozionale, 1985
cm 73 x 73
tecnica mista su tavola
Firmato e datato al verso: C. D'Angelo '85
Titolo Tensione Emozionale iscritto al retro su etichetta dell'Autore
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito