Lot 193 | Claudio D'Angelo (Tripoli 1938-Ascoli Piceno 2011) - Tensione emozionale, 1985

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Claudio D'Angelo (Tripoli 1938-Ascoli Piceno 2011) - Tensione emozionale, 1985

Current Bid
260.00 €
4 Bids

cm 73 x 73
tecnica mista su tavola

Firmato e datato al verso: C. D'Angelo '85
Titolo Tensione Emozionale iscritto al retro su etichetta dell'Autore

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito